Раковины (умывальники)

Скидки

Раковины (умывальники)

При помощи раковины мы ежедневно совершаем целый ряд гигиенических процедур, она является неотъемлемой частью любой ванной комнаты. Компания "Comfohouse" предлагает вам большой выбор удобных, долговечных и красивых моделей по выгодным ценам. Мы гарантируем качество всех наших товаров, компания сотрудничает только с известными проверенными бренда...

При помощи раковины мы ежедневно совершаем целый ряд гигиенических процедур, она является неотъемлемой частью любой ванной комнаты. Компания "Comfohouse" предлагает вам большой выбор удобных, долговечных и красивых моделей по выгодным ценам. Мы гарантируем качество всех наших товаров, компания сотрудничает только с известными проверенными брендами. Заказать подходящую сантехнику вы сможете на нашем сайте за считанные минуты, наши консультанты помогут вам в этом, а также ответят на любые вопросы.

Виды раковин

Они могут изготавливаться из различных материалов:

  • керамика;
  • металл;
  • искусственный камень;
  • натуральный камень.

Самыми популярными являются керамические модели. Очень стильно смотрятся изделия, выполненные из натурального камня, однако они имеют высокую стоимость. Искусственный камень представляет собой более бюджетный вариант. Металлические раковины имеют невысокую стоимость, они прочны и долговечны.

 

Также раковины могут иметь разные размеры, форму, способ монтажа и так далее. Выбор размеров изделия зависит от площади вашей ванной комнаты, наиболее популярными являются раковины шириной от сорока до семидесяти сантиметров, а глубиной от тридцати до шестидесяти сантиметров. Большие модели отлично смотрятся в просторных ванных комнатах. Очень красиво и стильно выглядят раковины-тюльпаны. Сантехника белого цвета является самой популярной, она отлично вписывается в любой интерьер, но вы можете выбрать раковины и других цветов.

 

В зависимости от типа монтажа выделяют следующие типы раковин:

  • врезные;
  • накладные;
  • настенные;
  • на пьедестале.

Врезные модели получили такое название, так как они встраиваются непосредственно в тумбу. Такие раковины не только очень удобные, но и эстетичные, так как дают возможность спрятать трубы. На столешнице тумбы можно удобно расположить косметические средства и прочие необходимые предметы.

 

Накладные модели не врезаются в столешницу, а накладываются на нее. Настенные модели являются менее удобными в использовании, однако они дают возможность сэкономить место в помещении. Такие раковины отлично подходят для ванных комнат с небольшой площадью. Кроме того, в них трубы остаются видны, они могут портить внешний вид ванной комнаты. Если у вас нет возможности поставить в ванной тумбу, но хочется спрятать трубы, то обратите внимание на модели на пьедестале, имеющие специальную подставку, внутри которой они прячутся.

 

Компания ComfoHouse поможет вам подобрать ту раковину, которая будет максимально соответствовать всем предъявленным требованиям. В каталоге представлены качественные и стильные модели, которые имеют доступную стоимость. Цены зависят от модели, бренда, материала изготовления и прочих факторов.

Еще

Раковины (умывальники) 

Нет товаров в этой категории.