Смесители для умывальника

Каталог

Покрытие корпуса (поверхность)
Материал
Гарантия
Принцип смешивания воды

Скидки

Смесители для умывальника

В нашем интернет магазине Comfohouse самый большой выбор смесителей для Вашей ванны и кухни. У нас Вы сможете приобрести как классический двухвентильный, так и более современный и востребованный на сегодня смеситель для умывальника с одним рычагом (картриджный). Преимуществом однорычажных моделей по сравнению с моделями на два вентиля, является ...

В нашем интернет магазине Comfohouse самый большой выбор смесителей для Вашей ванны и кухни. У нас Вы сможете приобрести как классический двухвентильный, так и более современный и востребованный на сегодня смеситель для умывальника с одним рычагом (картриджный). Преимуществом однорычажных моделей по сравнению с моделями на два вентиля, является то, что у них есть специальный шаровой механизм, который отвечает за смешивание горячей и холодной воды в нужных пропорциях и сводит энергозатраты к минимуму. В двухвентильном же варианте все наоборот — каждый вентиль отвечает за подачу горячей и холодной воды. А самыми современными и нестандартными признаны модели с сенсорным включением. Они еще более просты в пользовании. 

Мы представляем ведущих производителей Германии, Италии, Финляндии, Польши, Чехии, Китая. Bianchi (Италия),  Grohe(Германия),  Hansa(Германия),  Hansgrohe(Германия),  inGENIUS(Италия),  Oras(Финляндия),  Potato(Китай),  Q-tap(Китай),  Touch-Z(Китай).   От производителя зависит качество продукции, так как каждый производитель использует разные материалы. Но отличаются модели не только по качеству, а и по дизайну. Каждый производитель вырабатывает свой особенный стиль и заботится, чтобы его продукция обладала характеристиками, отвечающими современным требованиям. Мы представляем Вам модели, корпус которых изготовлен из металлических сплавов, керамики или пластмассы.

Еще

Смесители для умывальника Товаров: 148.

на странице